Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

заказать звонок
Ваш телефон *:
Ваш e-mail *:
Тема:


Наш опрос
Где Вы узнали о компании 2S?
Всего ответов: 441

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

вход на сайт

Главная » 2015 » Январь » 26
Начинающийся экономический кризис в России обещает быть глубоким и затяжным. Все уже заметили как выросли цены на многие виды товаров. Причины роста в разных случаях могут быть разными, но в большинстве своем это обусловлено ростом курса доллара к рублю. Скорее всего в течение года ситуация будет только усугубляться. Что в такой ситуации можно придумать, чтобы не останавливать печать в своем офисе? Предлагаем основные варианты экономии:

1) Очевидно, что про печать на оригинальных картриджах придется забыть. Оригинал в новых условиях смогут себе позволить немногие. Цены на совместимые картриджи (boost, hi-black, и пр.) расти, конечно, будут, но не так сильно, как на оригинал. И чем выше будет курс доллара, тем больше будет становиться разрыв между их стоимостью. Купив картридж, произведенный на стороннем заводе, можно будет существенно сэкономить. Особенно, что в последние годы их качество становится все лучше.

2) Всеми любимая заправка картриджей. Если есть возможност ... Читать дальше »
Просмотров: 3936 | Добавил: admin | Дата: 26 Января 2015

Уважаемые заказчики, просим уточнять цены на картриджи у менеджеров непосредственно перед покупкой. По объективным причинам (в России картриджи не производятся, и приходится закупать их в долларах) стоимость всех оригинальных картриджей меняется практически ежедневно. Мы не успеваем вносить изменения на сайт. Цены услуг по заправке картриджей уже скорректированы, и теперь будем стараться держать их как можно дольше.
Просмотров: 2967 | Добавил: admin | Дата: 26 Января 2015

  2S   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск товара по магазину

Наши партнеры



Информация о технических характеристках товаров и их внешний вид предоставлены производителем и могут отличалься от оригинала.
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Акцептом оферты считается только подтверждение сотрудниками 2S цены товара и условий его поставки.
Политика конфиденциальности



2s-company © 2011-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz